Олеся Серегина

Ну и что тут не справедливого?

Справедливость без не справедливости ничего не значит. Замечаешь не справедливость? Радуйся. Ты есть. Ты же справедливость.
В мире относительности все существует. Относительно друг друга. Тебя быть не может как справедливость, без не справедливости. Так будь же справедлив к не справедливости. Ты есть.

Катерина

если Вам легче живется в такой парадигме, пусть будет так.

Алексей

В мире Света правит справедливость, а в мире тьмы - нет. Сейчас миром правит Тьма, поэтому так важно развивать справедливость и жить с ней в соответствии, что несправедливо не нужно нам, больше нет, мы меняем мир

Ксюша Суперская

ну да. и шо?
everything is relative

Ирина Степанова

просто нужно быть проще мы такие какими окружающий мир нас делает

Алексей Шувалов

Я не люблю себя когда я трушу, особенно когда невинных бьют!