Рустам Галимов

что такое справедливость для вас?

Иван

Справедливость - это отсутствие противоречий в обществе.

Vip Александр

Странно.. . Справедливость как бы одна, но у всех она разная? Разве такое может быть? Если такое есть - справедливости нет.
Справедливость это как бы ...вот вы рисуете мелками, и взяв в руки чёрный мелок ваши руки испачкаются в чёрный цвет, не в розовый, не в белый, а именно в чёрный. Руки всегда можно помыть и снова запачкать, но уже в другой цвет. И так далее...

Татьяна Очищалкина

то, чего не существует в этом мире

Сергей Волченко

сложное взаимодействие при котором многие факторы неизвестны и останутся такими. чисто интуитивное и личное ощущение

Екатерина Храстовская

ВСЁ..что существует в мире-для кого то справедливо

Kr
Krembaher

Справедливость у каждого своя, а вот золотую середину ищут в споре о справедливости....

Яна Гатауллина

Для меня это то, что укладывается в моё понимание должного (права - обязанности ; деяние - воздаяние; труд - вознаграждение ; преступление - наказание и т. п.

Дмитрий Майданов

Это моя совесть.