Александр Кузнецов

что такое справедливая россия?

Анастасия

Миронов с кучкой бизнеса.

Nekruz

Мифическое государство.

Виктория Квартиры

слово справедливая уже нечё не значит!

Сергей Бережной

Эта та Россия каторая ворует справедливо

Павел ____________

Это когда машина с гаи врезается в машину с полицией, а потом в них в двоих врезается машина с фсб

Светлана Кочнева

Жириновский говорил: партия предателей. Была создана как оттягиватель голосов у КПРФ, когда она ещё была за Россию и опасна для русофобов, а потом - вот чудо. всё изменилось. С весны этого года КПРФ вдруг резко сменила курс - вышла делать оранжевую революцию с белоленточниками - и вот уже КПРФ и СР - лучшие друзья! Чудеса! Моё мнение - Зюганова вынудили, пригрозив заморозкой счетов на Западе и он был вынужден свернуть с прямой дорожки. Но, кажется, совесть его этого не перенесёт - все болеет.

Андрей Лобанкин

Это партия против Пукина, это единственая реальная опозиционная партия в думе.

Дмитрий Клюшников

кучка воров и америкосовских лизоблюдов

Ал
Александра

Марионетки ЕдРа.