Виктория Смоловская

что полезного сделала партия справедливая россия

Ксения Комарова

Что эта партия, созданная Кремлем и вдруг перешедшая в оппозицию
может сделать? Только обо.... ться, проиграть выборы, орать о нарушениях,
что еще... Им практически никто не верит.

Николай Бохан

для своих членов и их семей? думаю много чего:)

Алексей Лыженко

Лерочка! Пока партия находится в оппозиции, она не может сделать ничего полезного. Она борется за власть.
Максимум, что она может, это вносить на рассмотрение в законодательные органы законопроекты. Но, обычно, по той причине, что в законодательных органах эта партия имеет меньшинство, эти проекты благополучно проваливаются.
Полезное должна делать та партия, которая уже находится у власти.

Екатерина Сава

хомячкам оплатила присутствие на митингах.
ЗЫ порадовал ответ армянчика. виден опыт у человека.

Людмила Богданова

а что они могут сделать?
если всё окупировала единая пидоросия

Игорь Ковешников

То же что и единая россия.

Елена Завьялова

Да как-то ни одна партия окромя ЕР ни чего и не делала ни когда, окромя,
как языками молоть.

Сергей Танцаров

Любая партия в количестве мест в думе 12-14 ничего не может сделать .саMое главное они не сделали вреда сколько Едросия

Сергей Гукин

Если бы лидеры партий работали для людей-было бы другое дело, а поскольку все они работают для себя--вот и результат-на выборы люди уже не идут и приходится голосовать одному Едру--бюллетени бросать прямо в урну и даже на камеру внимания не обращать. А представляете себе сколько без камер они накидали?

Графова Наталья

Оттянула голоса коммунистов

Фёдор Волков

Главное: противостоит ворюгам кремлежуликам

Кай Романо

С чего ты взяла, что политические партии в нашей раше ставят своей целью сделать что-то полезное?

Николай И

До выборов звучали умные вещи! А сейчас они провокаторы и саботажники.

Ев
Евгений

У ВСЕХ ГОЛОВ ОДНО ТУЛОВИЩЕ-КРЕМЛЬ

Shem Самойлов

Россия должна быть нетолько Единой, но и Справедливой к своему народу. Это слишком вежливая партия, чтобы быть честной, понятной и открытой для народа. Во имя справедливости готовы пойти на многое, но постояно колеблятся. Приятно, что есть такое название партии.