Dimas Takeoff

что полезного сделала фракция ЛДПР кроме того что все они начиная с лидера партии хорошо поют?

НЕ
Наталия Евсеева

Это только то что тебе удалось запомнить, а о том сколько они новых законов и изменения существующих провели через думу с другими оппозиционерами и притом на деле показали как нужно на благо России работать, не в пример либералам от интеллигенции, которые или не были избраны больше или вообще не были допущены к власти, а теперь используют любой случай, что бы напакостить России и предать ее за 30 сребреников. Если бы народ не поддерживал Жириновского больше 20 лет его бы давно не было как и Немцова с Явлинским, который с американскими советниками в Кремле чуть всю Россию не распродал за один доллар!

Александр Виноградов

Жирик шут придворный, народ смешит.

Елена Орлова

Броневик "рысь" подарил Жирик ополченцам Луганска, воюет хорошо, да же повреждение в бою получил

Анас Эль Сайед

Едят сперму жирика,
бабы в нокдауне
Соколы в бане

Алексей Алексеев

Офис лидеру партии построила и сына досрочно устроила в лидеры партии.

Оксана

У меня в городе он куриц мороженных людям раздавал лет 6 назад

Юрий Чудаев

Вольфыч поет хорошо???? Я "падсталом")))))))