Наталия Палто

Проблема Запада в том что она не справедливо относится к России?

Сергей Романченко

У Запада своих проблем хватает.
Просто они боятся непредсказуемого Путина.

Иван Александров

Проблема в попытке сесть одной жопой на два стула

Светлана Елисеева

это проблема англосаксонского мира - учить всех жить

Ольга Маслова

Вот хотелось бы мне знать, когда, в какие века Запад нормально относился к России. Да нас терпеть не могут только за то, что у нас, по их мнению, огромная территория.

Александр Терновский

В секте которая пытается управлять миром понятия справедливости, честности и чести чужды и они не понимают о чём Вы!)

Ольга Соловьёва

У Запада много проблем, кроме России

Супер

Проблема запада в том, что они не осознают, что находятся под давлением со стороны США.

Елена Энгельман

вечный страх мещанской плюшкиной гейропы цепляющейся лишь за поверхностное восприятие и услаждения чувств перед Державой склонной к божественному, возвышенному.