Salidin Kurmanaliev

Почему одни люди всё время ЖДУТ счастье, другие непрерывно ИЩУТ, а третьи — просто повсюду НАХОДЯТ?

Гарик Кобрава

А мне приходится его раздавать. .

Ох, нелегкая же это Работа !!!

Гоняться за некоторыми, которые не желают быть счастливыми.

..я стараюсь ловко попасть им Счастьем прям в Голову, а они. .

...а они, неблагодарные, вместо "СПАСИБО! " ..

..еще и ругаются... =)))))

Татьяна Крылова

А мне кажеться что это просто разные этапы обретения СЧАСТЬЯ. Сначала ты его ждёшь. Когда надоедает, или раноили поздно ты понимаешь, что глупо сидеть и ждать с моря погоды. Начинаешь искать. Чем раньше тем лучше. Конечно придётся хорошо потрудиться на этом этапе. Ну а потом, когда силы порой на исходе, когда перечитал не один десяток книг, просидет немало бессоных ночей, начинает человек понимать что счатье то вот ОНО, рядом, только бы его правильно понять и увидеть. Вот тогда и начинается золотой период жизни, или как его часто называют БЕЛАЯ ПОЛОСА. Начинаешь находить счастье во всём, не убегаешь в будующее, и не переживаешь о прошлом, не паришься о слухах, и не загружаешь себя лишними мыслями. Оставляешь только главное, только здесь и сейчас, только сегодня или никогда. И начинаешь его находить. ВСЮДУ...)

Оля

как то так...

Алёна О

разные психотипы

одни как камень, им вообще мало надо для счастья - достаточно просто быть, пить, есть, дышать и спать.

другие как растение, сидят на месте и ждут пока ему дадут, принесут, оценят - то есть придет заслуженное счастье, и очень обижаются когда не приходит, чувствуют несправедливость от мира

третьи как животные, рыскают, рыскают, вырывают из пасти другого, забирают от жизни и свое, и не свое. такие обычно завидуют когда кто то урвал больше, но не обижаются.

четвертые как люди, они не ищут и не ждут, они ТВОРЯТ свое счастье, и кстати счастье других тоже

в одном человеке могут быть и все психотипы, и два, какой он будет использовать зависит от состояния психики

Сергей

все дело в отношении к жизни, у кого-то требования высокие, которые никак не удовлетворить, а кто-то всему рад, легкий человек

Айка Айкоша

Браво! Почему есть Обломовы, Корчагины, Карнеги ?

Алексей Антипов

На это не ответить, это внутри.

Ма
Мария

не знаю, как остальные, а у меня главные принципы это семья. Золотые горы я не ищу)
Только время терять)

Вероника Рудая

Это уж как мамки с папками воспитали