Дмитрий Спиридонов

Почему же некоторые люди не ждут ничего? Ни подарков, ни счастья, ни любви.

Макс Цорионов

потому что им это не светит

Наталья Бахвалова

Сдается мне они трезво оценивают свой уровень притязаний и возможностей.

Иришка

чем меньше ожидания, тем меньше разочарования

Нина

У них уже все было, но от всего остался один пепел.

Ан
Анна

а смысл? какой смысл вообще чего-то ждать что за тупость?

Евгений

зачем ждать? надо просто жить - все придет в свое время - если это будет для тебя нужно

Виктория Покаместова

Это им только так кажется!

Марина Мирная

пессимист, или просто с мертвой душой (от чего то)

Александр Кошевой

это значит, что кто-то их сильно напугал (может в детстве, а далее сами допридумывали)

Никита Бледных

Не ищи любовь - стань ею.

Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.

С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами все, что в этом мире
Опустилось на постель.

Мы лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется – судьба.

Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Все давно решил за нас.

Андрей Пронин

ну подарки я не жду потому что неприятно когда ждёшь а не дарят, и сама перестала дарить, любви не жду потому что без любви веселее, сопли только расстраивают, так как уверена что любовь не может длится вечно и когда-нибудь кончится а к хорошему быстро привыкаешь и потом обидно когда меняется отношение, обоюдная игра веселее, а вот счастье, счастье для меня если обследование моей мамы покажет что всё у неё нормально (ей рак вырезали)...

Мария Ермилова

А зачем ждать, если у тебя это все есть? Это-во-первых!
Во-вторых, ожидание рождает напряжение, напряжение -есть смерть.

Наталия Губанова

Может быть, с горя и тоски. Такое может происходить от бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.