Наталья Торгачева

некоторые люди всю жизнь ждут свой корабль, не понимая, что они в аэропорту ?))

Наталья Петрова

Некоторые люди всю жизнь ждут свой корабль, не понимая что не ждать надо, а строить его самому.

Aртем Гиваргизoв

Если уж суждено дождаться алых парусов, то они и к взлетной полосе причалят...))

Ник

Главное курс выбрать правильно и с судном не ошибиться (при создании своего)