Дианова Ольга

Некоторые ну прям -таки свое невежество выпячивают, не понимая, как это выглядит смешно, да еще и поучают других. ??

Александр

бывает)))

Сергей Кондратьев

Хотим - выпячиваем, есть - настроение - поучаем. Смешно - смейтесь. Ещё какие-то проблемы?

Ирина

да не уж-то?
покажите- мастер класс)

Олеся Барсукова

Если все дураки - как не поучать!:) ) Это прямо доставляет удовольствие

Владимир

Это вы о себе? Ну зачем же так самокритично? Себя нужно любить!!!