Анастасия Комарова

Это выглядит смешно, но все же..

можете написать речь, чтобы парень понял, что я не простая, хочу чтобы он уважал меня и ценил, что я неадекватна немного, я хочу скандалов и ссор, короче настоящих отношений! Только чтобы это было грубо! Спасибо кто поможет! НУ хочу понять я ему нужна такая или нет

Екатерина Андреевна

Сама собой будь. И выкинь эту дурь из головы чтоб потом не плакать в одиночестве)

Рустамбек Турсунов

Скандалы и ссоры это отношения двух придурков.
Люди не за тем отношения и семью заводят, чтобы дома друг на друга визжать и бить посуду.
У тебя просто с головой не все в порядке. И родители истерички, если не разведенки.

Владимир

По моему ты неадекватна совсем не не много )

Аман Телегин

Я озвучиваю только свои мысли

Сергей Маркин

Истеричка не кому не нужна