Ми
Мира

Какая женщина выглядит смешно?

Геннадий Абрамов

навязчивая.... думающая что лучше нее не найти)))

Андрей Ковган

Которая не умеет ходить на каблуках и всё равно выходит в них на улицу.
Которая не умеет в меру красится.
Которая считает себя пупом Земли, других женщин ничтожествами, а мужчин - обязанных перед ней выстилаться.

Денис Юдин

Одевающаяся не по возрасту (особенно, когда пытается выглядеть моложе, чем есть на самом деле) , излишне накрашенная

Рустам

нормальный человек никогда этого не скажет!! ! И не подаст вида!!

Сюлейман

Которая красится на светофоре )