Таня

вам встречались такие женщины, которые считают себя красотками, а со стороны это выглядит смешно?

что вы таким женщинам посоветуете? ведь женщина должна быть в себе уверена...

Альберт Пак

таких больше половины, посмотри на них на улице, толстухи в обтягивающих штанах, короткой маечке и свисающем животе через ремень ( к примеру)

Максим Драпов

В принципе почти любая Женщина может выглядеть хорошо. А вот когда метр с кепкой, центнер веса, одевает мини юбку и топ.... Ну НЕТ в Русском языке слов, чтобы это выразить! Только МАТ!

Владимир

Таких дибилок легион

Pa
Pavel

Конечно!

Ярослав Воронков

Сплошь и рядом. Что им посоветуешь, умнеть и уметь следить за собой, да и с небес на землю - можно не спеша))

Денис Федоров

Да, да) ) Особенно с искусственными ногтями и волосами) Вообще жесть. . И да, им уверенности не хватает вот и выглядят как чудовища) Я вообще стараюсь хорошо выглядеть только для своего любимого, и ему нравится что только для него такая 😉

Anton V. Merkulov

Красота - понятие относительное: кто-то свою 45летнюю жену весом в 100кг считает красавицей, а для кого-то Миранда Керр -тощая ничем не примечательная особа