Konstantin Malichenko

Как считаете, эта женщина правда выглядит моложе?

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=-uY-hgOLpyg&feature=endscreen

Дмитрий Ленивкин

она выглядит на свои 55 ни днем меньше ))) и даже дело не в "носогубке"глубокой, вы посмотрте на этот взгляд измученный 55 прожитыми годами, где блеск, где азарт в них, где искорки счастья молодой и успешной женщины? а этот прикид, а прическа наконец -химия без укладки это ужасно просто, челка перьями торчит- времен СССровских модниц)) ) вот он показатель необъективного отношения к себе и отсутствия самокритичности !

Игорь Капустин

Я бы ей вполне 55 дала бы.... 😑 И честно говоря, стремная челка и глубоокие носогубные складки и того больше добавляют....

Ivan Belov

Я бы ей лет 50 дала)

Так что ненамного и моложе то выглядит...

Мелисбек Кубатов

Вообще, если бы не комменты о том, что ей 55 лет, я бы не догадалась (даже на ник посмотреть) - я смотрела на женщину, а звук на компе отключен

состояние кожи, волос, утопленность глаз (которая проглядывает даже сквозь обидный смоки) - 60 лет. ну или около того.

Анна

на 50

Елена Пастухова

нет, она выглядит на свой возраст

Эдуард

да. правда

Ол
Ольга

Полтинник или чуть меньше. А сколько ей на самом деле?

Наташенька Маслич

На твоём фото красивые искрящиеся глаза.