Александр Смирнов

Мой парень не выглядит на 19 лет, выглядит моложе, это нормально?

Как будто ему лет 14-15 выглядит, Если мы с ним займемся сексом он будет взрослеть? Он конечно взрослый, взросло мыслит, но внешне ребенок ещё

Елена

зато ты задала какой-то глупый вопрос, может ты и выглядишь на все свои годы, но мыслишь ты с точностью наоборот....

Данила Матросенко

после секаса повзрослеет

Юлия Буланникова

бывает
знаю таких, которые в 30 на 17 выглядят, и в 40 на 28.

Nura Ledi

Уж у кого какое лицо.

Олеся Казарина

что за бред вы спрашиваете? ?
..

Паша

а это так важно? ты же его любишь, так какая разница какой он со стороны....

О-Ля-Ля

тебе нужен старый морщинистый морской дьявол??

Сергей Слепцов

боисса посодють7