Кристина Берзина

Это нормально что парень 19 лет не есть суп?

Может только картошку сьесть допустим с супа и клецки, а бульен не ест, говорит я лучше 4 кружки чая выпью?

Sanya

значит он не любит супы.

Юлия Дьячкова

ну наверно ему не нравится вкус супа, попробуйте приготовить борщ или суп-пюре.

Елена Добрынина

зависимо ище какое гавно приготовлено.. мож нехочет

Роман

Это у его желудка надо спросить. Мне обязательно надо съесть суп хотя бы раз в 2 недели, иначе гастрит даст о себе знать. Хотя первые блюда не люблю.

Рустам Махмадиев

не любит он суп и возраст здесь не имеет значения. мне 33,но я тоже не люблю супы, бульон могу съесть, остальное нет.

Сергей В

это нормально, но неправильно. не полезно.

Виталий Николаев

нормально, я тоже супы не люблю

Kr
Krembaher

Конечно это нормально. Я вот кстати тоже к таким людям отношусь. Ну не люблю я супы и все. Не вижу в них для себя какой-то особой гастрономической ценности. Разве что раз-два в недельку похлебаю для разнообразия. Хотя и понимаю прекрасно, что горячий супчик полезен для желудка и вцелом для пищеварения.

Юлия Королькова

Нормально, не всем же супы должны нравится.

Marina Braga

У каждого свои пристрастия в еде. Я вот борщ не могу есть.

Сергей Борискин

У МОЕЙ ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТНЕЙ ПОДРУГИ ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ ЭТО СТРАШНО СУП ЕСТЬ НАДО ОЧЕНЬ НАДО!!!

Ка
Кайрат

нормально, моему 29,а если суп то только борщ и все...

Татьяна *****

нормально. Суп вообще не обязателен.

Оксана

Жизнь ,,научит"-всё жрать будет!... и горячий суп в первую...))

Юлия

во многих кухнях мира даже и нет супов как у нас - и ничего целыми народами живут!