Анастасия Любимова

Рост 178 вес 56 это нормально? Парень 19 лет

Ол
Ольга

да ты дрищ. это ненормально

Строганов Василий

Веди здоровый образ жизни, занимайся спортом . Если хочешь набрать вес пи в лс)

Игорь Летов

нет! это вообще не нормально. так девочки в 15-16 лет весят... ай-яй-яй

Альфа Призрак

Это мало. Очень худой ты.

Ешь поплотней, покалориейней. Качайся (но не до изнеможения, а среднеинтенсивные тренировки с хорошим временем восстановления, не чаще 2-х раз в неделю) Вообще, работай физически. Копать хорошо, дрова колоть. Бегом не увлекайся. Он полезен, конечно, но сушит (не поправишься, если будешь много бегать)

килограммов 15 тебе еще надо набрать

Борис Зимин

Кушай больше калорийной пищи и попробуй мышцы покачать, мышечную массу наростиш и вес и красота тела

Denis Tsok

Набирай массу, превращай в мышцы.
Все просто; )
Для твоего роста вес маленький.

Сергей

девочки в 15-16 лет 56кг. вы издеваетесь? что за ж... из этой девочки выростит? у меня жена 52кг и не худая.