Наталья Тормосина

Всем привет. Мне 17 лет. Рост 178 и все 55-56!Как набрать эффективно быстро вес??

Лиза Филатова

Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.

Татьяна Неретина

ешь все подряд и попробуй попить рыбий жир в капсулах

Вадим Климов

есть много и после шести и ночью! а лучше с такими вопросами обратиться к врачу! они подберут для вас правильный рацион питания

Эрадж

чаще питаться, особенно белковой пищей и ходить в качалку, тогда вес будет правильно прибавляться - в мышцы, а не в жир.

Игорь Васильев

Ешь побольше но не запускай себя