Алексей Алексеев

Если парень 19 лет будет встречаться как с девушкой с вашей дочкой 15 лет, то вы против?

Настя

Буду против. Ровню себе найди, ну или хотя бы восемнадцатилетнюю, чё к детям лезешь?

Надежда Буравцова

ты чего - озабоченный! не лезь к моей дочке! оторву все, что выросло!

Соломенко Виталий

Конечно. Если дочке невтерпеж, пускай постарше выбирает. Чего он там в 19 умеет.. . Вообще, я за серьезные отношения в серьезном возрасте. Нечего детей совращать. 19 это не серьезно. Пусть она дорастет сперва до 18, ему как раз 23 будет. Хотя, и в 23 бывает мозгов как в 15.

Оленька Понасенкова

смотря какой человек, если я вижу что хороший то не стала бы запрещать.

Maslo Norki

да, они захотят заняться сексом, а она несовершеннолетяя

Gennadiy Sobran

Вообще-то это уголовно наказуемое деяние...

Елена Левина

конечно против. Ему уже интим нужен, а дочке всего 15. Понятно, что и в 15 лет бывают уже не целочки. Но ведь она несовершеннолетняя.

Виктория Квартиры

В 19 очень сперма в голову бьет, я против. мне ненужны ранние аборты, и внуки мне не нужны. я сама молодая и хочу жить без всяких обременений.

Алевтина

Ну я даже не знаю. Смотря какой парень, как он к ней относится, но если дочка уж очень сильно его любит, тогда я не против, если я буду против то только с дочерью отношения испорчу, она ведь всё равно будет бегать к нему

Мила Большакова

Но если он не дибил, как почти каждый второй, то что плохого?!

Байрам

Да, потому что либо он педофил, либо дегенерат! Мне лично всегда нравились девушки, которые старше меня, с ними было о чем поговорить.