Sitora Vip =)

Если бы с вашей дочкой 14 лет стал общаться парень 18 лет, то, как бы вы к этому отнеслись?

Эдуард Жульков

Отрицательно. За это ещё и загреметь можно...

Юлия

Когда моей дочке было 14, с ней общались не только 18 летние, но и 20летние, и 25летние парни. Я не видела в этом ничего плохого, потому что дальше разговоров дело не заходило)) )
О статье 134 УК РФ я рассказала своей дочке задолго до того, как ей исполнилось 14)))

Кирилл Андреев

пока не выучит наизусть УК в плане несовершеннолетних и близко б не подпустила.
неплохо бы с мальчиком пообщаться, чего он хочет. главное - найти правильный подход

Юлия

отрицательно бы отнеслась что парню в 18 лет нужно конечно секс его интересует явно не в песочнице играть будет он с ней, какой бы он ни был нормальный а все равно рано или поздно он ее склонит к этому

Маргарита Романова

в современном обществе это вполне нормально ( моя одноклассница ( тоже 14 ) с 20 летними встречается )

Зура Камилова

почему бы и нет! главное, чтобы за границы не переходили!

Дмитрий Костюченко

Даже не знаю. Наверно узнала бы намерения этого парня и посмотрела насколько он серьёзен к моей дочери! Ну и конечно поговорила бы с дочкой на женские темы. Нынешняя молодёжь очень спешит взрослеть!

Марина Марина

отрицательно, если бы была такая же разница в возрасте, но ей было бы 18,тогда приемлемо

Светлана Лаврова

Посмотрела бы на парня если нормальный то пусть встречаются

Иосиф Дубовской

У моей так и было, правда парню 19 было, а когда ей исполнилось 20,они поженились.

Anar Ismailov

ну пусть общается))

Маруся Гончарова

Если парень хороший, то нормально, я не против. Кроме того дружбу еще никто не отменял, не все же о сексе думать.

Алла Шклярук

Исходя из ситуации.. . Смотря какой этот парень...