Света Миронова

А если бы с вашей 16-летней дочкой встречался 23-летний инфантильный, сентиментальный девственник - как бы вы отнеслись?

Baba.nina Pixto

а лучше, если она будет встречаться с 40 летним опытным бабником, дважды разведеным?)

Инга Кумар

ну я бы дал ему в башку, ибо не фиг педофил хренов

Татьяна Сафрина

Нормально бы отнеслась. Главное, чтобы дочери нравилось. )

С)
Светлана ))

Этот вопрос сегодня задавался 6раз.

Aisha Ahmed

а че, был тест на инфантильность и девственность)) ) вы так трогательно в этом уверены...

Олеся Баринова

забрил бы дрочера нах

Алик Алыев

што, страшно ? 🙂

xipar

сентиментальный педофил с комплексами? открытым текстом и подробно рассказала бы дочери, что в этом возрасте парни уже имеют кого-нибудь, а часто и успев пару партнёрш поменять. и что от неё ему кроме ...ничего не надо.

Настасья Дмитриева

у меня отец в детстве таких с лестницы спускал, разговор был короткий, еще рядом с ней увижу ...то... ну и... мат перемат

Марина Шишкина

У меня была похожая ситуация и чем больше родители противились тем больше меня к нему тянуло, сейчас растим двух деток, живем счастливо и дружно)))

Светлана Ильющенкова

Инфантильно и сентиментально готовилась к появлению внуков.

Ю*
Юлёк ***

Отрицательно. Ничему хорошему дочь от него не научится.