Анастасия Елисеева

Что делать если 16 летняя дочка доводит родителей до суицида?

Ев
Евгений

Лечить родителям нервы. Адекватных людей до суицида невозможно довести.

Марина Петрова

не повезло ребенку с родителями

Александр Семенчуков

У моей подруги была подобная ситуация, помог психолог, и с девочкой поработал и родителей успокоил. Специалист, который им помог, работает в Сокольниках, зовут Кумов Михаил Сергеевич, знаю потому, что помогала подруге с поиском профессионала, она осталась очень довольной. Контакты могу выслать на личную почту, обращайтесь.

Татьяна Большакова

я б ответила так! мы то сдохнем и следом пойдешь и ты, кто тебя ябы сказала малолетку кормить будет и давать деньги на твои прихоти?! сволочь неблагодарная за то что кормили поили и ростили! кто роет другому яму тот ам нее же угодит! и еще сказал мы плохие уходи из нашего дома и ищи себе других родителей, и к столу не подходи, и сорвала бы с нее все вещи какие ей покупали раздела вообщем до гола и все отнила, и пусть бы шла заработала б себе на вещи красивые и на еду! Мои родители точно так бы со мной и поступили еслб я им такое заявила! построже будьте! пусть знаит границы и предел чтоб знала с кем разговаривать и как разговаривать, метод вот этот точно сработал бы забрать все ее вещи одежду вплоть до сережек золотых сотового телефона всяких побрекушек, не бойтесь сразу научится родителей ценить!

Alexey Ramazanov

выпороть

Александр Грачёв

обычно бывает все наоборот

В*
Виктория ***

пусть подает в суд иск об эмансипации, станет независимой, будет сама себе хозяйкой.
отселите еек бабушке, если на людях она ангелочком себя ведет.
поговорите с ней нормально, без обвинений и эмоций, выясните, что ее беспокоит (может, она встречается с МЧ, которого вы не одобряете или не хочет, чтобы вы ее как-то сильно ограничивали или "лезли" к ней) , может оказаться, что это реакция на поведение родителей (вы сами не в развде? какие у вас самих отношения? есть ли другие дети? какие с ними отношения?
проверьте, не замешаны ли в ее поведении наркотики или окружение (друзья)

Суманбар Жамбилова

Остается только лечить ее от наркомании и налаживать отношения с дочерью с помощью психолога. А потом не зацикливайтесь на дочери. Ну такая она, что делать? отпустите ситуацию. Если верующие, молитесь за "ненавидящих и обидящих нас"," за детей"," об умножении любви... " и много др. молитв для вашего случая. Не давайте дочери" вампирить " и не подавайте виду, что такое ее отношение к родителям вас задевает.

Игорь Игорь

Это как?)))))))))))

Игорь Седенков

Отстаньте от нее.. . пусть живет как хочет. . Кормить - и только.. . Никаких денег на тряпки и развлечения...

Дмитрий Ладанов

по шее дать

Елена Пилюхина

всем лечится.... они все больные придурки, какие родители будут пугать своего ребенка суицидом?
вообще лучше девчонку выпороть или припугать, как надо ибо она ненормалья психопадка, в прочем как и ее предки

Женя Молькова

в суд подавать, статья есть такая...

Кореянка

ремня и в угол. и лишить привилегий (карманных денег, обновки, интернет, телевизор)

Александра Сахинова

как это у ней получается? родители по ходу шантажисты еще те..

Тема Галий

просто --помочь ей повеситься

Екатерина Королева

Обычно бывает что.... наоборот родители.. . Вы не пояснили как это проявляется...

Наталья Василенко

Терпеть. Сами так воспитали. . теперь пожинают плоды своего воспитания.

В*
Валерия *******

Остановить родителей!! ! Не дай бог им покончить жизнь самоубийством. Всей семьей к психологу!!!

Ка
Катюшкин

отдайте её в психбольницу.

Александр Коннов

Слушайте... какая хорошая девочка... а родители, по ходу, лохи... живут стереотипами...