Aziz S

Мне можно как девственнику в 23 года познакомиться с вашей дочкой лет 16-18, и может, возможно, в дальнейшем отношения?

Просто в наши дни взрослые девушки в большинстве сами знаете, какие, особенно в плане секса!

Могу в подтверждение дать клятву за себя, за Бога, за родителей, сесть на детектор лжи, могу предоставить освидетельствование родителей (я с ними всегда жил и живу, они меня хорошо знают и в курсе) . Других вариантов подтвердить не вижу.

Девственник потому что мне в отличие от других не все равно с кем этим заниматься (не вижу в этом ничего плохого) . И будьте уверены, раз уж пережил подростково-юношеский период без этого дела, то сейчас тем более, и вашу дочь раньше времени не трону, если конечно отношения вообще зайдут так далеко.

И конечно еще при условии, что я не какой-нибудь разгильдяй.

Наталья Решетова

Это папахивает извращенством, зачем Вам девушки 16-18 лет???? Зато девушка постарше всему Вас научит!! ! Я бы такому парню не даверила своего ребенка мало ли что у Вас на уме!!!!

Алена

Боже упаси.... В этом возрасте уж лучше "кобелина" чем девственник.
Мальчик, надо срочно что-то делать...

Елена Воронина

Билоби нормально, если бы была у меня дочь.. .
Но мне самому 15 :))))

Алексей Антипов

Странный вы... и вопрос у вас странный
Девушки разные бывают
Девушку не тут нужно искать, а в реальности

Александра Москвина

иди мимо.
нудный ты какой-то.