Leonid Perevalov

А вы бы разрешили мне в 21 год познакомиться и общеться с вашей дочкой 16-17 лет, если бы она у вас была, и если я норм.?

ОЙ! Общаться, а не общеться (ошибься)
А общаться с ней, ну, типа встречаться как с девушкой.
Разумеется, если я не какой-нибудь там раздолбай.

И я с вами познакомлюсь, и я бы мог вас со своими родителями познакомить.

Мария Котова, почему решетка. Я же не написал, что будет секс! Да и вообще, возраст согласия на секс 16-лет, если вы не знали.

Мама кошка))) , у тебя не лучше, я бы тоже с твой дочкой не стал встречаться.

Лена Martha, идиот это заболевание такое, только психиатор может ставить диагноз, а определенная юношеская озабоченность в 21, да в теже 17 - это вполне норма.
Ну а насчет вашего мужа и размазать меня по стенке, если вы меня не видели, то не пишите, что он меня бы по стенке размазал - думаю силен у него не хватило бы, хотя драться я не люблю, но защищаться бы стал.

Littleking

это норм))) )
но я бы предупредила, что если что.... хоть пальцем полезешь, яйца на уши тебе натяну!!!!

Ва
Валентина

Мне было 15,парню 20,встречались 5 лет, поженились пол года назад. Никто мне против него никогда слова не сказал. Хотя родители строгие и гулять разрешали до определенного времени)) А вот на счет своей дочери не знаю... мне кажется все будет не так просто))

Ж*
Женя **

16... 21... ты гонишь по ходу.

Александра Москвина

А почему нет? Если только общаться..

Юлия Зыкова

Нет конечно. Норм)) ) У нее еще сопли не обсохли, а по тебе решетка плачет.

Elena Golovkina

судя по грамматическим ошибкам не очень то ты и норм. Лчно я бы устранила такого ухажера)))

ОК
Олег Косулин

ну смотря что ты подразумеваешь под словом "норм".

Teynara Avinta-Enkersel

она меня не спрашивает)))

Андрей Галкин

Разрешила бы. Ну у нас еще есть брат. который старше дочери на 10 лет. Вот его "фейсконроль" сложней пройти будет.

Андрей Киреев

Лично с тобой моя бы встречаться не стала! Она очень хорошо разбирается в людях.

Петр Никулин

Судя по твоим вопросам ты закомплексованный озабоченный идиот. Конечно не разрешила бы. Мало того, хоть пальцем бы ее тронул, муж бы тебя по стенке размазал .
С нормальным парнем разрешила бы без вопросов

Юля Веденина

у меня сын, но в свое время я встречалась с парнем 23 лет, а мне было 17. Секса не было, мама ему доверяла и не зря, хороший парень был.

Амина Самадова

Нет, я бы не доверила свою дочь человеку без лица!!!!

Ро
Роза

если нормальный парень, то не вижу препятствий.