Константин Носачев

Разрешить ли дочке красить волосы?

Моей дочке 9 лет. В последнее время у неё появилось странное желание - покрасить волосы в разные цвета. Я не знаю разрешить или нет, саму меня это не напрягает, но я боюсь, что когда она будет гулять на неё будут косо смотреть.

Maks Kudinov

Купите ей цветной парик.

Игорь Пягай

Купите ей мелки для волос, пусть красит, наиграется и перехочет

Вмваипаир

Не надо, рано еще

Наталия Воробьева

Если есть деньги, почему бы и нет. Это красиво смотрится, но недешевое удовольствие. Кроме того, нужна графичная стрижка+ желательно ламинирование волос, потому что краска такая наносится на предварительно обесцвеченные волосы и портит волосы. Коррекция стрижки и цвета каждые две недели, смываются цвета, волосы отрастают. По-времени 6 часов в парикмахерской такая окраска. Я уставала от круга "раковина-фен", а ребенок наверное на третьем часу терпение потеряет.
Покрасьте пару прядей цветными лаками для волос для начала, может ей надоест через день так ходить.

Сергей Степанов

Это, как флаги у геев? Разноцветными полосами? красит, не понравится, побрейте налысо...

Татьяна Леонтьева

можно красить но в нормальные цвета, купите ей парик!!!! Если ей не понравится. В классе тоже девочки она будет выделятся среди сверстниц и в этом возврасте не безрзлично что думают о ней!!!!

Michael Hussey

Только хной, басмой. Все остальное химия а от нее лысеют.

Евгения Енот

нет конечно

Дима Павлов

я бы не разрешила.

Ль
Львёнок

если вас это не напрягает, можно сделать 3-колорирование. это симпатично смотрится

Мумтоз Мухаков

растет девочка, начинает задумываться о внешности. что плохого? есть цветная тушь для волос, пусть себе красит. а окружающие пусть хоть окосеют. нормальным людям нет дела до волос чужого ребенка.

Владимир Дмитриев

Рано, мне только в 13 разрешили....

Любовь Горячева

Есть краска которая смывается после нескольких помывок головы и пусть себе красится хоть каждый день новой, Зато самореализуется. Если запретить так это и будет сидеть в голове нереализованное, И кому какое дело вообще?, Зато Вы будете самая классная мама, А попутно вещайте каждый день о том что краски это вредно и как они разрушают волосы, Ну и тд. про здоровый образ гигиены и ухода за собой. Прививайте ребенку хороший вкус и уверенность в себе, чтобы не шла на поводу от внешних факторов,