Татьяна Пивоварова

Парень 21 года сам вышел с вами на контакт и поклялся вам лично вашу 16 лет дочь не совращать до 18 лет?

Желая с ней общаться.

An
Andrei

Она сама его за эти 2 года совратит))

Инесса Выборная

где доказательство, что это он писал, а не ваша - уже совращенная дочь - с его страницы??

Виталий Абрамов

а когда часы пробьют ровно 12.00 и ей станет 18, тут ее и постигнет совращение, какой кошмар

Сл
Славик

И что дальше?

Сергей

Не поверила бы. Поручила бы сыну (он же старший, пусть о сестренке заботится) разузнать побольше об этом Ромео и если хоть тень подозрения.... удалить парня из контактов и в черный список.

Н*
Наталья ***

Это вопрос?

Антон Сычев

Со мной никто на контакт не выходил!!!!))) ) А так бы я конечно чего-нибудь насоветовала!

Оксана Яковенко

не было такого, да и дочери у меня нет.

Ев
Евгения

Скорую парню.

Денис Милютин

Да в жисть не поверила бы, потому что совратил бы и сказал что это она сама этого захотела. Нет уж козла в огород лучше не пускать.

ОК
Ольга Криницкая

Пусть общаются у Вас дома, под присмотром.

Марина .

Пусть до свадьбы не дает, пусть умнее всех живет!

du
dub322

Не совращать, но только дрочить при ней (((( нЕт, нам таких не надо .
Лучше своего возраста и нормального .

Ка
Катерина

я никому ничего не обещал)

Jun

сдержит слово, уважение на всю жизнь. Не сдержит- нет ему больше доверия. Никогда...

Рита

ложь и провокация.

Роман

Этот парень импотент? Вы всерьез думаете, что в 18 лет он сдержится, когда гормоны так и бушуют, да еще рядом девушка, согласная на все.