Zoros Go

16 или 18. Подскажите в детском доме живут до 16 или 18 лет?

Наталья Ведищева

ДО 18 лет, однозначно.

Светлана Молчанова

только до 14 лет

Любовь Боброва

до 18 точно нет

На
Наталья

В нашем до тех пор, пока не закончат школу. Некоторые ребята заканчивают 9 классов и поступают в техникум или училище, переходят жить в общежитие учебного заведения. Другие заканчивают 11 классов. Многие приезжают на каникулы, им разрешают жить в это время в детдоме, но это мне кажется уже не законно, но по человечески принимает их директор