Denis

в 16 лет я переезжаю жить в детдом дадут ли мне в 18 лет квартиру если у меня есть родители???

Олеся Ильина

если ты живёшь в РФ то врятле

Йо
Йохан

с чего бы вдруг тебе квартиру? за что?... знаешь сколько детей в детдомах... дофига на них квартир не напасешься. да и нет такого закона чтобы давать квартиры.. .
там разве что могут послать учится в училище какое-то и жить в общагу

Наталья Кулакова

нет, конечно) с какой стати? ? прикинь. тогда все бы так делали))

Рома Михалькевич

нет. могут дать комнату только тем у кого ее совсем нет ( обычно это дети от которых отказались в роддоме

Ольга Иванова

нет.. . если родители не лишены родительских прав.. . даже если да. . то на усмотрение администрации города.. нужно доказать что ты не можешь с ними совместно проживать.... и то. . комнатку с подселением..

Андрей Анисимов

Не дадут. Сохраняется старое жильё за несовершеннолетним.

Владимир Зинченко

не в дет дом, а интернат. для детдома взрослая слишком. не положена тебе квартира

Катюска Скапашка

http://otvet.mail.ru/question/62512782

а есть ли у тебя родители? ответ точный никто не знает. В дет. дом попадают, когда родителей нет в живых, когда родители злоупотребляют алкоголем и были лишены родительских прав, когда родители сами отказались (причин тоже много... из-за бедности, из-за того же алкоголя, из-за возраста... к примеру родили в 15 лет) и т. д.