Александр Носов

Я студент, мне 18, переезжаю в СПб, где мне жить?

В следующем году переезжаю в СПб, буду учиться, общежития нет. Где мне жить? Деньги только от подработок и стипендии.
Есть идеи?

Nadezhda Fedorovich

Объединяешься с такими же и вместе снимете хотя бы комнату. Или искать учебное заведение с общежитием.

Даниил Малахин

учись там, где общежитие есть

Сергей Агапов

Найти подработку с предоставлением жилья.

Алексей Шанов

Перед поездкой нужно заранее об этом узнать. Просмотреть инфу в нете, звонить, консультироваться. Просто так ничего не бывает.

Ив
Иван

Снимать комнату.

Св
Светлана

бакинская 34

Юлия Орешкина

Найди женщину с квартирой. Будешь сыт, в тепле, только придется отрабатывать по ночам