Андрей Семенков

Нужна работа для студента в СПб. мне ещё нет 18 лет, что можете предложить?

Анатолий

Макдональдс))

Сергей Митришкин

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.