Влад Степанов

Работа на лето, Новосибирск, 18 лет, те кто может что-либо предложить - сюда!

О себе: физически сильный, есть права категорий ABC(мотоцикл; легковой, грузовой автомобиль) .
Учусь в автотранспортном, окончил 2 курс, на ТО автомобилей.

Вообще не против любой работы, но есть цель - 35т. р. за это лето. Т. е. ЗП хотя бы 18 т. р. в месяц.

Обещаюсь добросовестно выполнять работу.

Елена Еремина

Ответила в личку

Ирина Чижова

интересует еще заработок? если ДА пиши в личку! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ