Андрей Сербин

Работа фрилансером в 16 лет. Может кто нибудь предложить работу?

И*
Иван ****

есть сайт http://www.free-lance.ru/

удачи

Roman Burmak

Работайте в интернете. Только прежде чем спрашивать "А как? " - сначала скажите, что вы умеете делать кроме обычных юношеских развлечений.

Л*
Лена *******

Есть работка без вложений, заработанные демьги платят без проблем, специальных навыков не надо! Подробнее читай здесь Ast. ucoz. net без пробелов

Алина Иванова

Сейчас таких как ты очень много

Анастасия Рыбачук

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Себе сама сделала (срочно нужно было по работе) бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Кирилл Белокуров

если есть технические навыки, прослушай бесплатный тренинг. Узнаешь много нового, найдешь свою нишу. И вообщ не помешает, если собираешься заниматься в интернете ссылка в личке