Андрей Новичков

Мне 16 лет и я ищу работу.

Здравствуйте, мне 16 лет и я ищу работу, живу в станице Кущевской.
Подскажите варианты.
Возможно заработок на дому, что-то связанное с интернетом.

Все возможные варианты, возможно даже не связанные с работой на дому.

Марина Матвеева

парню в этом плане проще, я в 16 лет на мойке хорошие деньги зашибал)) , потом все это умножал в букмекерской
В большом городе я бы посоветовал тебе раздавать флаера или устроится расфасофщиком в гипермаркет на пол смены, там тоже неплохие деньги, а встанице и не знаю.. дояркой..

Ольга Эценгерт

Могу предложить работку по написанию текста своими словами. Читаешь текст в интернете, пишешь своими словами оставляя смысл. Пиши на почту.

Александр Конюшенко

Владеешь фотошопом пиши.