Lyudmila Smirnova

ищу работу с 16 лет кто поможет устроица ???

Акбарали Хатамов

"устроица"? вряд ли кто-то возьмет, русский учить надо

Лебедева Христина

показываем тебя10часов в сутки. любой желающий может наблюдать за тобой по вебке. если интересует. пишите! работа домохозяйкам ТАКЖЕ. инвалидам и пожилым! чаевые возможны, если вас попросят что-то сделать, поговрить с вами.
заработок 2000в месяц. как доп. заработок. позже, если станете популярным-заработок увеличивается до6000-10000в месяц.