Софья Кравцова

Мне 16 лет, ищу с подругой работу!

Закончили 9 классов. Хотим устроиться на работу. Помогите нам пожалуйста!!! !
Санкт-Петербург

Наталия Губанова

Ну вот окончите среднее или высшее, может тогда помощь вам не понадобится.. .
Я думал тенденция "хочу всё и сразу" давно не актуальна, но вижу что был не прав ))

Ан
Аннушка

дворниками! очень оригинально, и вся улица я вас уверяю обрадуется!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

менеджерами по предоставлении интернета или спутникого тв берут в вашем возрасте, так же в call центр

Оксана Вершенко

либо связонное с компьютером либо что-то мелкое типо продовшицы

Денис Мурзов

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке