Валерий Зимин

Самая востребованная работа у фрилансеров?

Работаю вахтой 30/30. Не знаю чем можно заняться на выходном месяце, чтобы приносило доход. Что бы такого освоить? Отлично в ладах с ПК, мог бы освоить программирование или фш, некое хобби, технику автомобильную люблю, но в ремонте не смыслю. Скорее всего работа на фрилансе. Видимо вопрос встанет так " какая самая востребованная работа у фрилансеров?"

Елена Антипова

графический дизайн, монтаж может быть

Елена Шувалова

Таксистом месяц подрабатывайте. Намного больше заработаете, в инете конкуренция - жесть)

Анюта

Программирование, верстка.

Людмила Булкина

"Как хобби" не пойдёт. Надо "как профессионал с опытом", иначе на жизнь не заработать
Так что выбирай и начинай осваивать, через 2-3 года может быть выйдешь на фриланс

Modest Zvyagintsev

Чтобы овладеть чем-то из перечисленного на конкурентоспособном уровне месяца не хватит. А среди недоучек огромная конкуренция.

Александр

У них там вечная война за клиентов. На одного рекламодателя 100 исполнителей. Туда лезть не стоит поэтому