Кылычбек Исмаилов

Стоит ли переезжать жить в США?

Антон Артемов

Если ты энергичен, образован, настроен трудиться, то переезжай.
Учти. что на халяву в США не проскочить. Нужно много учиться и много трудиться. Года через два такого труда, ты можешь достигнуть многого.

Ра
Раушания

да давай, удачи

Анастасия

Лучше в Китай, там обстановка по спокойнее.

Яна Колесова

Конечно езжай

Николай Фролов

валяй, но кому ты там нужен....

Наталия Сушко

Почему ты все еще здесь?

Ekaterina Degteryova

У себя спросите. Стоит вам переезжать или нет? Кому сильно надо было давно уже уехали.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Безусловно ))) как минимум тут теплее
вот один из вариатов получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/

Кристина

думаю можно, кстати тут ребята помогут оформить визу
estavisa.com.au

Лидия Бурлакова

В Канаду !!!
В рейтингах номер 1
Сам много думал искал вывод туда и только туда ,, тьфу тьфу чтоб не сглазить !!!
Изучал вопрос вывод только канада !!!
Изучал около полу года !!!
Миграционная политика лучшая !!!
Приещжай встретимся выпьем !!!