Ольга Лифатова

стоит ли переезжать жить в new york?

Марина

А у вас готовые документы на руках и деньги, и вы думаете: лететь завтра или нет? Конечно, летите.

Га
Галина

На каких основаниях ты туда переедешь, мечтатель?

Бактыгуль Абдылдаева

А тебя там ждут? Уже квартирку сняли, денежек в тумбочку положили???

Эрлан Дыйканбаев

тебе - нет, раз в голове пусто

Александр Горбачев

как же вы утомили малолетки своими тупыми и наивными фантазиями!

Natali Notka

Раз такие мысли посещают, то стоит и чем раньше тем лучше.

Алексей

Вперед!)

Константин Половинчиков

Если очень просят и предоставляют хорошие условия, то ехать стоит.

Nur Smanaliev

Если из Чикаго, то - стоит. . .Гнусный городишко этот твой Чикаго...

Аделина Нагимова

Стоит. Очень люблю эту страну и этот город!