Яночка

Как вы думаете где будет лучше жить в New-York или Los-Angeles

Сам родом из России, но когда родился ребенок и когда ему было 5 лет мы переехали в Чикаго, но сейчас ему 12 лет. Подскажите пожалуйста

Ме
Мехровар

Живете в штатах, а не знаете как города по-английски пишутся))) ) Без дефисов

Miss Creed

ни там ни там, оба города очень дорогие, экология хреновая, плюс ЛА трясет постоянно, прожив столько лет в штатах вы уже должны знать другие города сша. Я бы поехала в Корпус Кристи- очень красивый городишко, любой город Южной каролины, северной каролины.

Ольга Соломенцева

я бы на ГОА поехала

Елена Мананникова

Там, где работу хорошую найдете.

Наталья Каминская

В Лос-Анджелесе лучше климат.

Екатерина Молодова

По стихийным бедствиям - одинаково. По красоте - тоже.
Хотя я предпочитаю Нью-Йорк, потому что там всё большое: и здания, и парки и многое другое. Но решать вам и ответы неизвестных вам людей, я думаю неуместны! !

Алексей Приходько

Семь лет живете в Штатах и спрашиваете у нас жителей России где лучше жить в ваших же штатах.. . очень умно!

Оксана @@@@@

Мне кажется, лучше всего это Маями!

Владислав Сологуб

А вы сделаете так, как вам люди на этом сайте подскажут? Сорри, но не понимаю, как при такой инфантильности вам вообще удалось туда уехать.... Как уже писали выше - где найдете высокооплачиваемую работу, там и лучше