Samvel Atayants

New York ваши впечатления??? "

Сколько денег вам потребовалось на всю поездку в New York?
Самолет туда обратно, питание, отель и .д
Развлеччения, клубы.. .

Сколько ушло денег на что и за сколько дней

А то в будущем собираюсь побывать и сколько все обходится и во сколько дней

Спасибо за ответ

Oleg

перелёт из Москвы и обратно от 500 до 1200 долларов на человека в зависимости от сезона.

Проживание в отеле порядка 100 плюс-минус 20 долларов. опять же сезонность и класс отеля

100 в день на поесть - погулять должно хватить если особо не шиковать

Татьяна Потапова

100 долларов в день тебе хватит

Валька Чупина

самолет туда-обратно около 40 тыс. , проживание в самом простом отеле от 50 долларов на сутки. все остальное, смотря как гулять) Нью Йорк классный, обязательно съездийте! Это воспоминания на всю жизнь)

Юлия Кривоногова

Красивее Лас Вегас - 900$ в одну сторону, проживание - 1000$ за неделю 2 раза питание, 7000$ - развлечения.