Сергей Кондратьев

Как активировать Battle Los Angeles

Не могу запустить игру нажимаю на ирлык сначало вылезает окно нажимаю далее там пишит: Серийный номер ниже
Код запроса на
разблокировку MQQ25-9G6US-7VJR7-5QNN7-FGJ2Q-AR4SW-2GFMD-S7PVL-NKV2
Беру его вставляю в поля выше нажимаю активировать он пишит активация не удолась нажимаю "ручная активация"Там в поле написано серийный номер 3SY7Q-UUVB2-FQDLM-T2N4X-AK4ZB-DKHYZ-L967Y-8GSQF-7N62 а выше F4GKY-X2PPQ-JF3MV-4CZD2-XQ3S3-LCW7G-AP974-DXB5M-2XY2 а в низу пустое поля есть еще как я писал с самого начала такой EX62Z-HVCHP-VTV6T-9B64G-VARGJ-BPESK-Z8KTL-G7EBE-NAQ3 что делать срочно заранее спасибо

Антон Делов

просто скачай другой реак и все