Alexander Safronoff

Сколько аренда стоит квартиры в New York?

Сколько стоит аренда квартиры в New York?
Не в богатом районе. Чтобы снять квартиру сколько будет стоит в месяц?

Петр Нагорнов

Цена аренды квартиры от 1000 долларов + ежемесячные комунальные услуги примерно в 100 долларов.

Вот сайт аренды, задайте параметры квартиры, район города и смотрите предложения.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. craigslist.org/aap/
http://newyork.craigslist.org/aap/

Виктория Щурова

Если в Бруклине, то 1000-1200 в месяц + сразу же попросят депозит, еще за один месяц.

Ольга

Если совсем в черном районе с высокой преступностью, то можно и за 500 найти

Наталья Тетеревенко

мой знакомый за 7тыс снимает там большой разброс цен

Михаил Цыцерев

как правило в Н Й квартиры в рень очень разняться по цене, но это лишь в том случае, если вы ищите квартиру, а не комнату или студию. и тут цены тоже разные. можно найти от 500 долларов до 900. квартиры от 1100-1700 это в так называемых небогатых районах- бруклин, кивинс, бронкс, статен айлен. и в черном районе манхеттена.
речь идет об одно и двух спальных / то есть одна или 2 спальни игостинная, кухгня/.как правило любой хозян требует задаток- это1-1,5 месячного рента, если снимать через агенство то еще столько же агенту.