Екатерина Власова

за сколько можно купить 1.ком квартиру в центре New York?

самая дешевая квартира в Нью-Йорке, 1 спальня, 1 кухня, туалет ванна) ) ну. . конечно если такие есть)))

Галина Козлова

Так Вы определитесь, что Вам нужно: или самая дешевая, или в центре? 🙂

Самые дешевые - тысяч за 80, наверное, но это будет такой район, из которого Вы сбежите на второй день. В нормальном состоянии и в более или менее приличном районе (но не Манхэттен) - от 150 тыс. , если хорошенько поискать.

На Манхэттене (кроме Гарлема) самые дешевые идут за несколько сотен тысяч долларов и выше, вплоть до нескольких миллионов.

ПС: Вы ведь в курсе, что даже квартира за миллион не гарантирует Вам даже туристическую визу, не говоря уже о праве на постоянное жительство и работу в США?

Юлия

вопрос задан чтобы хоть помечтать о красивой жизни?