Маргарита Васильева

сколько стоит 1 комнатная квартира в питере? не далеко от центра с метро. в панельных домах

кпить а не снять

Cвета Гурова

Зависит цена от метража, дешевле 4 миллионов не найдете, роли не играет - кирпичный дом или панельный . Слишком большой спрос сейчас .
САМАЯ из дешевых -что нашла ( у меня родня такую на Дыбенко покупали ) - Приморский район - дом сдан без отделки - могут быть и ипотечные завязки еще в нагрузку при покупке ))
Цена: 2260 тыс. р. Субъект: частноеТелефон: (911)0918137
Вид сделки: продажаРайон: Приморский районМетро: Комендантский пр. Адрес: Парашютная ул. 56 к.4Комнат: 1Общая пл. (м2):27.37Жилая пл. (м2):18Этаж/Этажность: 10/19Тип дома: ПанельныйПросмотров: 265Дата размещения: 22.06.2014

ПОНЯТИЕ центра у всех разное, я вот уверена . что живу в центре ))) А жители Приморской станции метро или Приморского района считают . что они живут в центре )) У них берег НЕВЫ или Залива - у меня Фонтанка зато )

Артём

В ценре СПб- нет панельных домов.
Это не Жмеринка.

Илдар Ганеев

в месяц около 20 тыс.

Максим Цыбин

от 2,5 лимонов, недавно смотрела - от центра конечно не близко но рядом с метро, в центре думаю меньше 3-3,5 вы не найдете