Юрий Сапрыкин

Сколько стоит снять 1 комнатную квартиру в Питере На постоянно. И реально ли сделать без агенств если да то какю

Ibrahim Khalilov

От 17 т+ КУ. Вменяемые собственники без агента не сдают. Хотите приключений- ищите без агентств.

Dato Vilja

Не согласна. в Славянке можно и за 13 +ку найти и от собственников

Аkram Zaidov

Как то немного, ответов и коментариев.
Наверное потому, что снять жильё намного сложнее- чем сдать.