Катерина Katesekret

Сколько в среднем стоит снять на месяц 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге?

(Для студентки, главное чтоб было опрятно, чисто, район особо роли не играет) И может подскажете как лучше найти квартиру в аренду? (Газеты, интернет) Заранее спасибо!

Дима Морозов

нормальная от 20, либо от 16-18,если убитая, кто-то повесился или просто "бабушкин вариант"