Денис Ильин

Жить в Сочи хорошо?! Стоит ли туда переезжать из Новосибирска?

Евгений

Сперва поживите там сезон хотя-бы может вас больше другой курортный город устроит. Я С Сибири тоже, но дом купил в Анапе, там солнца больше и меньше дождей. Но, на Юге не проживаю, только отдыхаю, регион бедный и я в него пока не вписываюсь, если в РФ останусь, думаю на пенсии, там обоснуюсь окончательно.

Вячеслав Княжев

Не думаю что вы сможете там жить, в Сибири самые лучшие люди, потом в средней полосе, ну а на Юге в Кр Крае просто катастрофа, знаю не по наслышке, Оставайтесь в Новосибе, хороший город

Макс Литюшкин

Хорошо,если бабло есть. Сочи енто курорт, там нет заводов и фабрик, с работой там не айс. Если есть средства открыть свое дело, и все такое, то жить мона хорошо. Луче в сельской местности, т.е. иметь свой дом, огород соток 20-50 или больше. Там климат хороший, фрукты овощи растут офигенно!

Данила Лесовников

Хорошо. Но влажно. И дорого.

К9
Кatrin 999

стоит по любому.Там сейчас хорошо.

Ал
Александр

Сочи - это самое грязное место. Везде хорошо где нас нет.

На
Наталья

Летом жарко и влажно, зима - слякоть. Дождь, мокрый снег. Промозгло. Климат на любителя. Настоящего сибиряка наверно не удовлетворит.

Сархан Ализаде

В Сочи нет работы. разве только обслуживать отдыхающих. Потом Вы вряд ли со своим менталитетом впишитесь в общество. Климат жаркий, грязь, пробки.

Анна Баринова

Как минимум один плюс в пользу Сочи - тепло...

Павел Шерстнёв

Знал Бы Прикуп - Жил Бы В Сочи.

Надежда Николаева

Теперь будет плохо. Так что после олимпиады там уже будет некомфортно жить. Это будет проходной двор.