Вячеслав Павлов

Мне 23 года, я девственник, хочу обратится к путане, ни с кем познакомится не могу.

Мне скинули какой-то телефон стоит по нему обращатся?

Нелли Бовина

м.. . и бородат?)

Garik

...дак вам чё - наколдовать путану или наколдовать окончание вашей девственности???? или может вы обратитесь на сайт знакомств???

Александр Иванов

не стоит- зарегистрируйся на сайте знакомств и активно ищи- выложи фото хорошие

Dfsf Dfsfsd

У Вас блок на отношения. К путане обращайтесь, но кроме секса ничего не будет. Пишите, если нужна помощь.

Алексей Ш

ну обратитесь позвоните) боже мой таких вопросов конечно я еще не читала)
удачи вам

Светлана Селиванова

выложи сначала свою фотку тут. погадаем

Акылбек Калчаев

Не стоит портить свою судьбу, иначе вся жизнь в негативе пройдет. Девственно чисты вы сейчас и хотите запачкать себя так как подобно смертному греху!

Сергей Польников

шутки в сторону

Ольга Даньшина

ищите в др категории

Ирина))))))))))

Хорошо подумай, прежде чем идти к проститутке. Лучше все-таки найти девушку. Если не получается, попробуй знакомиться с некрасивыми девченками. У них запросы не такие высокие.
Я был точно в такой же ситуации и познакомился с некрасивой толстушкой на несколько лет старше. Причем пообщавшись с ней понял, что как человек она лучше всех красавиц, которых я знал. В итоге она стала моей первой женщиной и спутницей жизни.

Александр Горбачев

Стоит! Говорю как психолог. Сейчас важно снять с себя ярлык девственника. Это очень повысит уверенность в себе. Чем хороша проститутка? Если она хорошая, дорогая, то всё пройдёт идеально, какой бы запущенный случай у тебя ни был. Если первый опыт приобретать с обычной девушкой, то может случиться, что разволнуешься, от волнения не встанет, она тебя бросит, и у тебя будет психотравма. Со следующей девушкой тоже будешь волноваться, потому что будешь помнить, что случилось в первый раз. И так далее. В общем, рекомендую проститутку. Хорошую, качественную! Сразу говори ей, что девственник - она всё за тебя сделает. На общественное мнение забей.