Маргарита

23 года, девственник. Что делать?

Яночка

накапи бабла тыщ 20000 . Выбери неделю, например следующую и с понедельника по воскресенье используй проституток, только разных. Я уверяю после такого не забываемого "запойного" траха . Тебе будет комфортно общаться с любой девушкой и скоро ты найдёшь свою любимую и единственную.

Марина

Только это надо понять http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Гу
Гульнур

ну попроси тут. может кто из девченок откликнется.

Ир
Ирина

Поди отдайся первой встречной..))) ыыы

Гу
Гульнур

Свечку Богу поставь в храме, что уберёг тебя от всякой ГРЯЗИ! Всё будет О. К. , только в СВОЁ ВРЕМЯ!

Lo
Lolitta

ахаха да лан. .!А так, отбрось комплексы! Вперёд соблазнять девок!