Ирина Старцева

Я 50 летний девственник и у меня шизофрения, что мне делать?

На
Надежда

в психушку иди баклан!!!!

На
Наташа

те недавно 35 было звездабол ты

Св
Светлана

шлюху вызови а вообще не паникуй познакомься с 50 летней дамой и не какой ты не шизофреник

Юлия

ничево. Алексей Счастливый вон.. одну картинку неделями постит.. мы-привыкли.

Ан
Анюта

Прекрати стучать пальцами по столу и пялиться в микроволновку! Это не комп! И этого ничего нет! И ответа этого нет! Это глюки.

Света

поздравляю, вы-барак обама:))))

Ленка

Запишись на массаж простаты

Св
Светлана

хахаха) прикольные вопросы хуяришь чувак)

Елена

Люди любят идиотов D